колобок титульник.png

1.

Проведение обучения работников по 9 часовой учебной программе

2.

Проведение практических занятий по обработке плана эвакуации в случае возникновения пожара.

3.

Проведение тематической непосредственно образовательной деятельности, бесед, развлечений по правилам пожарной безопасности с детьми.

В течении года

4.

Выставка детских рисунков "Спичка - невеличка"

5.

Консультирование родителей о правилах пожарной безопасности дома и в общественных местах во время новогодних праздников.

6.

Приобретение дидактических пособий, игр, методической детской литературы по пожарной безопасности

В течении года

7.

Проведение тематической непосредственно образовательной деятельности, бесед, развлечений по правилам пожарной безопасности с детьми по теме: "При пожаре не зевай, огонь водою заливай".

Неделя противопожарной безопасности

8.

Организация и проведение игр по теме "Если возник пожар" для детей старшего возраста

9.

Анализ работы с детьми и родителями по пожарной безопасности:

информация для родителей (инструкции);

беседы с детьми "Служба 01 всегда на страже"